Unidad Nacional
Unidad Ejecutiva – Miembros Titulares
Portavoz
Comisión Organizativa
Unidad Nacional
Contacto:
Email:
Ubicación:
Vice – Portavoz
Comisión Organizativa
Unidad Nacional
Contacto:
Email:
Ubicación:
Secretaría
Juan Carlos De La Rosa
Secretario RD
Contacto: 8295681610
Email: juancarlosdlar@gmail.com
Ubicación: Distrito Nacional
Tesorería
Comisión Organizativa
Comisión de Finanzas
Contacto:
Email:
Ubicación:
Organización
Comisión Organizativa
Comisión de Organización
Contacto:
Email:
Ubicación:
Educación
Marcell Jeldes Colón
Comisión de Educación
Contacto: 507 6780-6080
Email: mjeldes@gmail.com
Ubicación: Panama
Comunicación
Comisión Organizativa
Comisión de Comunicación
Contacto:
Email:
Ubicación:
Tecnología
Comisión Organizativa
Comisión de Tecnología
Contacto:
Email:
Ubicación:
Humanidad
Comisión Organizativa
Comisión de la Familia
Contacto:
Email:
Ubicación:
Representantes – Provinciales
Usa
Comisión Organizativa
Representante Circ 1
Contacto:
Email:
Ubicación:
Usa, PR, PN
Comisión Organizativa
Representante Circ 2
Contacto:
Email:
Ubicación:
Europa
Alexander Sena Davila
Representante Circ 3
Contacto: 617 20 32 55
Email: alexsena85@gmail.com
Ubicación: Barcelona
Santo Domingo
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Azua
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Bahoruco
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Barahona
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Dajabón
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Duarte
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Elías Piña
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
El Seibo
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Espaillat
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Hato Mayor
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Hermanas Mirabal
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Europa
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Independencia
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
La Altagracia
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
La Romana
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
La Vega
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
María Trinidad S
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Monseñor Nouel
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Monte Cristi
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Monte Plata
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Pedernales
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Peravia
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Puerto Plata
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Samaná
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Sánchez Ramírez
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
San Cristóbal
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
San José de Ocoa
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
San Juan
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
S. P. de Macorís
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Santiago
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Stgo Rodríguez
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Valverde
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación:
Santo Domingo
Comisión Organizativa
Representante
Contacto:
Email:
Ubicación: